Convoglio completo automotore Aerotrain a 7 elementi della Union Pacific 'City of Las Vegas', livrea inox/rosso, ep. III - Ill.ne interna
usato_gold
Marca: Con-cor
Codice: 8744+8754
Scala: H0
Amministrazione: USA
Categoria: Usato
Condizioni: Ottimo
Scatola: SI
Disponibile
€ 650.00 (IVA inclusa)
Con-Cor 8744+8754.1
Con-Cor 8744+8754.1
Con-Cor 8744+8754.2
Con-Cor 8744+8754.3
Con-Cor 8744+8754.4
Con-Cor 8744+8754.5
Con-Cor 8744+8754.6
Con-Cor 8744+8754.7
Con-Cor 8744+8754.8
Con-Cor 8744+8754.9
Con-Cor 8744+8754.10
Con-Cor 8744+8754.11
Con-Cor 8744+8754.12
Con-Cor 8744+8754.13
Con-Cor 8744+8754.14